Carl RAHL
(Wien 1812 - 1865) - Umkreis"Die Ölmarter des Apostels Johannes vor der Porta Latina"Öl auf Malkarton, ca. 51 x 30 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl RAHL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Sardinien 1863 - 6 Briefe
- Kanada/USA (7 Stk.)